Вичесли значения выражения: 40500-a и a+993, если a=4848; a=1654; a=26007

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 21:46
    0
    5841 ... 2647 ... 29000
  2. 19 марта, 00:11
    0
    40500-4848 = 35652; 35652+4848 = 40500

    40500-1654 = 38846; 38846+1654 = 40500

    40500-26007 = 14493; 14493+26007 = 40500

    4848+993 = 5841; 5841-4848 = 993

    1654+993 = 2647; 2647-1654 = 993

    26007+993 = 27000; 27000-26007 = 993