Помогите не могу понять как делать? вычисли значения выражений: 40500-а и а + 993, если а=4848; а=1654; а=26007

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 00:41
    0
    40500-4848=35652

    40500-1654=38846

    40500-26007=14493

    4848+993=5841

    1654+993=2647

    26007+993=27000