Вычисли значения выражений 40500-а и а+993 если а=4848, а=1654, а=26007

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 23:32
    0
    40500-а=40500-4848=35625

    40500-1654=38846 40500-26007=14493

    4848+993=5841

    1654+993=2647

    26007+993=27000