Из частного чисел 35 и 5 вычесть частное чисел 10 и 2

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 03:37
    0
    1.35: 5=7

    2. 10: 2=5

    3. 7-5=2
  2. 28 октября, 03:40
    0
    35:5-10:2=7-5=2

    Ответ: 2