К частному чисел 32 и 4 прибавить сумму чисел 8 и 4

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 14:42
    0
    (32:4) + (8+4) = 20

    32:4=8

    8+4=12

    8+12=20
  2. 16 апреля, 16:58
    0
    1. 32:4=8

    2.8+4=12

    3.12+8=19