Найди значение выражений а * 20, если а = 4

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 04:33
    0
    Если a=4 умножить на 20, получится:

    20·4=80

    ответ: 80
  2. 11 октября, 04:33
    0
    А*20=4*20=80 вот и всё решение, если я не ошибаюсь.