Помогите решить В классе 12 мальчиков, что составляет 60% числа всех учащихся. Сколько в классе девочек?

Решить надо как уравнение

№2

Вычислить (-5+13) (17-23) + 44

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 11:18
    0
    N°2

    (8 * (-6) + 44=-48+44=-4