Помогите с примерами:

-14 + (-4) =,-25+25=,16 + (-16) =,-15+45=,19 - (-4) =,24-34=,10 + (-12) =,-9-3=,28-22=,-14+6=,21 + (-11),14-19=,-16-6=,21 + (-11) =,-16-6=,-6+14=,15-10

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 09:05
    0
    -14 + (-4) = - 18

    -25+25=0

    16 + (-16) = 0

    -15+45=30

    19 - (-4) = 23

    24-34=-10

    10 + (-12) = - 2

    -9-3=-12

    28-22=6

    -14+6=-8

    21 + (-11) = 10

    14-19=-5

    -16-6=-22

    21 + (-11) = 10

    -16-6=-22

    -6+14=8

    15-10=5
  2. 17 февраля, 10:22
    0
    -14 + (-4) = - 14 - 4 = - 18

    -25 + 25 = 0

    16 + (-16) = 0

    -15 + 45 = 30

    19 - (-4) = 19 + 4 = 23

    24 - 34 = - 10

    10 + (-12) = 10 - 12 = - 2

    -9 - 3 = - 12

    28 - 22 = 6

    -14 + 6 = - 8

    21 + (-11) = 21 - 11 = 10

    14 - 19 = - 5

    - 16 - 6 = - 22

    21 + (-11) = 21 - 11 = 10

    -16 - 6 = - 22

    -6 + 14 = 8

    15 - 10 = 5

    То, что подчеркнуто - повтор. В задании уже были.