8y*25 при у=3; помогите

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 13:47
    0
    8*3=24

    24*25=600

    Ответ 600
  2. 17 апреля, 14:19
    0
    8*y*25

    значит поставляем вместо y 3

    8*3*25=600