У мамы в столовой 36 ложек и столько же вилок. все принадлежности она расставила на 12 столов поровну на каждый стол. Сколько принадлежностей она поставила на каждый стол?

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 17:35
    0
    1) 36+36=72-всего принадлежносте

    2) 72:12=6-принадлежностей на каждом столе
  2. 10 мая, 18:52
    0
    1) 36 + 36 = 76 (п) всего.

    2) 72:12=6 (п)

    ответ 6 принадлежностей мама поставила на каждый стол.