Периметр прямоугольника равен 15,4 дм. Длина прямоугольника равна 6,6 дм. Найдите отношение длины данного прямоугольника к его ширине.

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 07:31
    0
    1) 15,4:2-6,6=7,7 - 6,6 = 1,1

    2) 6,6/1,1=6/1

    ответ: 6/1