Найдите при помощи микрокалькулятор объём прямоугольного параллелепипеда со сторонами 4,14 см; 5 см; 6,1 см

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 05:40
    0
    V=a*b*c

    V=4,14*5*6,1=126,27 см3