Участок земли 6 а, составляет 2/3 сала, а площадь сада 3/7 всего усадебного участка. Чему равна площадь всего приусадебного участка?

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 05:50
    0
    6*3/2=9 (а) - сад

    9*7/3=21 (а) - весь участок