Два мотоцыклиста которые находятся на розстоянии 5 км один от одного одновременно выехали в одном направлении перввый ехал со скоростью 30 км час а второй 25 км/час вопрос через сколько часов догонит 2

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 22:10
    0
    30-25=5 (км/ч) скорость сближения

    5:5=1 (ч)

    Ответ: первый догонит второго через 1 час