21/50+29/50 с объяснением

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 05:24
    0
    21/50 + 29/50=50/50 или 1 целая

    так как знаменатели одинаковые (тоесть число 50), то складывается верх.
  2. 13 декабря, 05:41
    0
    =1 так как 21/50 + 29/50=50/50=1