Мишке вместе с папой 42 года, его брату Саше вместе с папой 40 лет, а всем им вместе 50 лет. Нужно условие задачи! И решение!

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 03:18
    0
    Мишка-?

    }42 года

    папа - ? }50 лет

    }40 лет

    сашка-?

    1) 50-40=10 лет-мишке

    2) 42-10=32 года-папе

    3) 40-32=8 лет-сашке

    ответ: Саше-8 лет; Мишке-10 лет; папе-32 года