Решить пример 6 умножить на5+30 разделить на 5 и умножить на 2-19

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 14:54
    0
    6 * (5+30) : 5 * (2-19) = 6*35:5 * (-17) = - 714
  2. 20 сентября, 15:10
    0
    Сначало умножение и деление а потом сложение и вычитание

    6*5+30/5*2-19=30+12-19=23