Начерти квадрат со стороной 4 см. Найди площадь (S) квадрата и периметр (P) квадрата

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 10:56
    0
    S=4 см*4 см=8 кв. см

    P=4 см+4 см+4 см+4 см=16 см
  2. 10 февраля, 10:59
    0
    S=4*4=16

    Р = (4+4) * 2=16