Цена 1 килограмма мороженой рыбы 53 руб. 20 коп. Хватит ли 160 руб. чтобы купить 3 килограмма Такую рыбу Какова стоимость двух килограммов рыбы. 500 грамм рыбы.

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 14:29
    0
    1) 53,20*3=159,60 (руб.)

    2) 53,20*2=106,40 (руб.)

    3) 53,20:2=26,6 (руб.)