Цена одного килограмма мороженой рыбы 53 руб. 20 коп. Хватит ли 160 рублей чтобы купить 3 килограмма такой рыбы? Какова стоимость двух килограммов рыбы? 500 граммов рыбы?

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 17:04
    0
    53.20*50=159.6 рублей (хватит)

    53.20*2=106.4 рублей - 2 кг рыбы

    53.20*0.5 кг = 26.6 - - 500 г рыбы

    1 кг - 1000 г