Кирилл на дорогу до стадиона на велосипеде 10 минут, а пешком на 20 мин больше. Во сколько раз больше времени он потратил, когда шёл пешком, чем когда ехал на велосипеде?

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 20:13
    0
    1) 10+20=30 минут - ровно столько Кирилл шёл пешком.

    2) 30/10=3 - во столько раз Кирилл шёл пешком дольше, чем ехал на велосипеде.

    Ответ: в 3 раза.
  2. 3 марта, 22:13
    0
    20:10=2

    Ответ: в 2 раза больше.