Кирилл тратил на дорогу до стадиона на велосипеде 10 мин., а пешком на 20 мин. больше. Во сколько раз больше времени он тратил, когда шел пешком, чем когда ехал на велосипеде?

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 23:11
    0
    1) 10+20=30 (мин.) он тратил на дорогу когда шёл пеком

    2) 30:10=3 (раза) больше
  2. 2 декабря, 01:39
    0
    10+20=30 30:10=3

    Ответ: в 3 раза

    легкотня