9^x+2-30*3^x+1=0

Помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 11:22
    0
    9^x+2-30*3^x+1=0

    3^x (3-30) = - 3

    27*3^x=-3

    3^x=3/27

    x=-2