Используя основное свойство дроби, приведите следующие дроби к знаменателю 100: 1/2; 4/5; 7/20; 3/4; 9/50; 8/25.

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 06:57
    0
    1/2=50/100

    4/5=80/100

    7/20=35/100

    3/4=75/100

    9/50=18/100

    8/25=32/100
  2. 5 декабря, 07:44
    0
    1/2=50/100.

    4/5=80/100.

    7/20=35/100.

    3/4=75/100.

    9/50=18/100.

    8/25=32/100.