Во сколько раз произведение чисел 50 и 16 меньше произведения чисел 200 и 8

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 15:13
    0
    50*16=800;

    200*8=1600,

    1600/800=2. В два раза.
  2. 13 февраля, 17:05
    0
    50*16=800

    200*8=1600

    1600:800=2

    В два раза