Найдите значение выражения - 3 х-6 при х=-10

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 04:03
    0
    вместо икс подставляем - 10

    -3 * (-10) - 6=30-6=24
  2. 18 декабря, 04:47
    0
    -3 (-10) - 6=30-6=24

    ...