2 ящика по 68 кг и 4 ящика по75 кг. на? кг больше

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 20:18
    0
    68*2=136 (кг) - в двух ящиках

    75*4=300 (кг) - в четырех ящиках

    300-136=164 (кг) - на столько больше