В магазин привезли овоши. когда продали 2/7 всех овощей. то их осталось на 150 кг больше. чем продали. сколько кг овощей привели в магазин

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 09:41
    0
    1) 150*7:2=525 (кг) - продали

    2) 525+150=675 (кг) - осталось

    Ответ: 675 кг овощей осталось после их продажи.