в 3 пакетах по 12 персиков и В двух пакетах по 13 нектаринов Сколько всего фруктов в этих пакетах

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 09:13
    0
    3*12 = (36) - кг персиков всего

    2*13 = (26) - кг нектаринов всего

    36+26 = (62) - кг фруктов всего

    ответ: 62 кг
  2. 13 августа, 09:23
    0
    3*12 = 36 кг персиков всего

    2*13=26 кг нектаринов всего

    36+26 = 62 кг фруктов всего