Месячный проездной билет на автобус стоит 740 р. За месяц пассижир совершает 52 поездки. Сколько рублей он экономит, если разовая поездка на автобусе стоит 18 р?

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 08:28
    0
    18*52=936 (р) стоят 52 поездки по разовым билетам

    936-740=196 (р)

    Ответ: он экономит 196 рублей