38+а=29; помогите решить уравнения

94-b=60;

x-25=75;

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 12:27
    0
    38+a=29;

    A=29-38

    A=-9

    94-b=60

    -b=60-94

    -b=-34

    B=34

    X-25=75

    X=75+25

    X=100