Укажи порядок действий в выражении вычисли и запиши результат каждого действия и значение выражения (9 х8 - 19) + 348

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 05:13
    0
    (9*8-19) + 348=401 1) 9*8=72 2) 72-19=53 3) 53+348=401
  2. 28 мая, 06:54
    0
    1) 9*8 (=72)

    2) (72) - 19 (=53)

    3) (53) + 348 (=401)