Укажи порядок действий в выражении вычисли и запиши результат каждого действия и значение выражения 598 (9 х7-19)

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 12:11
    0
    1) 9*7=63

    2) 63-19=44

    3) 598*44=2392.

    Ответ:{2392.}
  2. 31 августа, 13:28
    0
    1) 9*7=63

    2) 63-19=44

    3) 598*44=26 312