Мотоциклист был в пути 2 часа. после чего ему осталось проехать 28 км. с какой скоростью ехал мотоциклист, если весь путт состовляет 52 км?

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 09:34
    0
    52-28=24 (км) проехал мотоциклист за 2 часа

    24:2=12 (км) в час скорость мотоциклиста