Решите примеры:

1) |2x-2|=2

2) |3x+3|=1

3) |2+x+4|=9

4) |3+x-1|=8

5) |3+2x+1|=1

6) |4+4x+2|=1

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 15:46
    0
    1) 2 х-2=2; 2) 3 х+3=1; 3) 2+х+4=9;

    2 х=4 3 х=-2 Х=3

    Х=2 Х=-2:3

    4) 3+х-1=8; 5) 3+2 х+1=1; 6) 4+4 х+2=1

    Х=6. 2 х=-3. 4 х=-5

    Х=-1,5 Х=-1,25