Выполните умножения: 1) 6,3*1,8; 2) 5,6*2,5; 3) 0,8*4,6; 4) 0,3*1,5; 5) 1,9*3,5; 6) 0,2*8,5; 7) 2,5*0,9; 8) 1,7*0,3

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 21:52
    0
    1) 6,3*1,8=11,34

    2) 5,6*2,5=14

    3) 0,8*4,6=3,68

    4) 0,3*1,5=0,45

    5) 1,9*3,5=5,6

    6) 0,2*8,5=1,7

    7) 2,5*0,9=2,25

    8) 1,7*0,3=0,51