Скобки открывается икс минус одна целая девять семнадцатых скобка закрывается плюс две целыз четырнадцать семнадцатых равно пять целых пять семнадцаиых

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 04:01
    0
    (х - 1 9/17) + 2 14/17 = 5 5/17

    х - 1 9/17 + 2 14/17 - 5 5/17=0

    х-68/17=0

    х=68/17

    х=4