Найдите значение выражения

А) 0,2√400+3√1600

Б) 5 - (4√9/16 + 2√0,25)

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 04:43
    0
    A) 0.2*20+3*40=4+120=124

    Б) 5 - (4*3/4+2*0,5) = 5 - (3+1) = 5-4=1
  2. 20 августа, 06:45
    0
    1 Можно не благодарить