Длина прямоугольного параллелепипеда 5,2 см, что на 1,2 см больше

ширины и на 0,7 см больше высоты. Найдите объем параллелепипед

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 22:05
    0
    Длина 5,2 см

    ширина 5,2-1,2=4

    высота 5,2-0,7=4,5

    V=abc

    V=5,2*4*4,5=93,6

    ответ: объем равен 93,6 см3