Катер, имеющий собственную скорость 15 км/час, плыл 2 часа по течение реки и 3 часа против течения реки. Какое расстояние он проплыл за все время, если скорость течения реки 2 км/час?

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 02:44
    0
    15+2=17 17*2=34 15-2=13 13*3=39 39+34=73