12 целых2/3 - (8 целых12/13+1 целая5/13)

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 02:34
    0
    12 и2/3 - 9 и17/13=12 и2/3-10 и4/13=12 и26/39-10 и12/39=2 и14/39