2400: (x-12) = 80

Уравнение, решите умоляю

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 14:41
    0
    1) 2400/80 = (х-12)

    2) 30=х-12

    3) 30+12=х

    Ответ: x=42
  2. 22 сентября, 14:57
    0
    2400: (х-12) = 80

    х-12=2400:80

    х-12 = 30

    х=30+12

    х=42