Реши пример на порядок действий (228+757) * 74+5481618

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 12:06
    0
    (228+757) * 74+5481618=5554508

    1) 757+228=985

    2) 985*74=72890

    3) 5481618+72890=5554508