Решите уравнение

0,86 х+5,87=8,88

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 12:39
    0
    0,86 х+5,87=8,88

    0,86 х=8,88-5,87

    0,86 х=3,01

    х=3,01/0,86

    х=3,5