Основания прямой призмы - прямоугольник со сторонами 5 см. и 7 см, высота 4 см. Найдите объем призмы

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 00:42
    0
    V=S*h

    V=5*7*4=140 см^3