В парке посадили 170 саженцев. из них 80 саженцев березы, а остальные - клены. каких саженцев посадили больше и на сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 07:50
    0
    1) 170 - 80 = 90 саженцев клёна

    2) 90 - 80 = 10
  2. 2 июня, 10:43
    0
    1) 170 - 80 = 90 (c.) - Клёна. 2) 90 - 80 = 10 (с.)

    90 > 80

    Ответ: саженцев клёна больше.