Найди значения числовых выражений: 6000 - (6572+890) / 533*302

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 16:00
    0
    6000 - (6572+890) / 533*302

    6000-7462/160966

    -1462/160966
  2. 26 апреля, 16:21
    0
    1) 6572+890=7462

    2) 7462/533=14

    3) 14*302=4228

    4) 6000-4228=1772