Помогите с уравнением (48+7*n) : 5=12

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 10:43
    0
    (48+7*n) : 5=12

    48+7*n=12*5

    48+7*n=60

    7*n=60-48

    7*n=12

    n=12/7