Помогите решить: надо указать порядок действий и вычеслить: 16 + (324 - (28-95:19) * 8+32) : 43

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 14:10
    0
    Сначала скобки в скобках 28-5=23

    23*8=184

    324-184+32=140+32=172

    172:43=4

    16+4=20