1 кулек ... ? кг; 5 кульков ... 15 кг; ? кульков ... 24 кг. соствь т реши задачи по кратким записям.

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 10:43
    0
    5 кульков = 15 кг

    15:5=1 кулёк

    24:3=8 кульков
  2. 4 августа, 10:52
    0
    5 кульков = 15 кг

    1 кулек = 15 / 5 = 3 кг

    24 кг = 24 / 3 = 8 кульков